Евпаторийские павильоны фирменной торговли оформят в едином стиле

Добавленно: 18 Декабря 2013

Новые торговые объекты, предлагающие продукцию известных крымских производителей, вскоре появятся в различных микрорайонах города. Все они будут оформлены в единой цветовой гамме и стиле.
Об этом городской голова Андрей Даниленко сообщил на аппаратном совещании в исполкоме. Городские власти всегда давали «зеленый свет» для размещения фирменной торговли хлебобулочной, молочной и колбасной продукцией местных заводов и цехов. Так как каждый товаропроизводитель самостоятельно занимался оформлением своих точек, в проходных местах появлялись группы торговых павильонов разного вида и стиля.
Как сообщает пресс-служба горсовета, решено создать компактные торговые павильоны в едином стиле и цветовой гамме. Специалисты управления архитектуры и градостроительства сейчас работают над внешним видом этих объектов. Вокруг планируется выполнить благоустройство территории.
Определены места для размещения новых торговых объектов. Это район улиц Перекопской и Эскадронной, улица Интернациональная (возле колхозного рынка), в торце дома №86 по улице Некрасова, возле остановки «Мойнаки» на улице Полупанова и рядом с магазином «Милый» на улице 60 лет Октября.
Планируется, что в таких павильонах будет реализовываться продукция известных крымских производителей, завоевавшая популярность у евпаторийцев. Это колбасные изделия торговых марок «Дружба народов» и «Ассортимент», молочная продукция Сакского молокозавода, хлебобулочные изделия Евпаторийского хлебокомбината, «Царь Хлеб» и др. 
Источник: http://www.kalamit.info






Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории