В Евпатории традиционно фестивалят Деды Морозы

Добавленно: 18 Декабря 2013

Завтра 14 декабря Театральная площадь Евпатории превратится в сказочную арену, на которой 17 Дедов Морозов и Снегурочек. посоревнуются за звание самого лучшего. Всего в карнавальном шествии примут участие 200 Дедов Морозов и Снегурочек из Евпатории и других городов Крыма. 
IX Республиканский фестиваль-конкур «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз» начнется в 11:30 с карнавального шествия Дедов Морозов и Снегурочек от городского Центра досуга по улице Революции. Новогодний хоровод сказочных персонажей возглавит Синяя лошадь на ходулях – символ Нового 2014 года. 
Затем на Театральной площади в 12 часов состоится торжественная церемония открытия фестиваля. Здесь гости праздника увидят, как 17 Дедов Морозов со своими внучками будут соревноваться между собой за звание самого лучшего. В этот же день состоится награждение победителей фестиваля-конкурса. А в 17 часов главная городская елка загорится новогодними огнями. 
Кроме того, для евпаторийцев и гостей города в праздничная программе запланированы веселые конкурсы, эстафеты с призами и подарками. Завершится праздник новогодним фейерверком.
Как сообщает пресс-служба горсовета, организаторами IX Республиканского фестиваля-конкура «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз» выступают Министерство культуры АРК, Крымское республиканское учреждение «Научно-методический центр культуры, искусства и народного творчества», исполком Евпаторийского горсовета и городской Центр досуга.
Источник: http://www.kalamit.info






Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории