В преддверии 9 Мая – Евпатория

Добавленно: 08 Мая 2014

Грядет 9 Мая. Это великий праздник для всех людей.  9 Мая – Евпатории пройдет грандиозным праздничным событием для всего местного населения, а также для гостей города. В этот прекрасный день ожидаются хорошие погодные условия, и ничто не сможет помешать отдохнуть как на морском побережье, так и у себя во дворике с шашлыками и прочим.  

9 Мая – Евпатория

Примерное расписание на 9 Мая в Евпатории

В рамках того, что освобождение Крыма произошло ровно 70 лет назад и прошло 69 лет со дня великой победы над фашистскими захватчиками, в городе Евпатории, по его улицам пройдет «Бессмертный Полк». Потомки погибших воинов во времена второй мировой войны пронесут по улицам города портреты и фотографии своих отцов, дедов и прадедов.

Все желающие смогут присоединиться к данному мероприятию. Пройдя до местных мемориалов, будет возможность поговорить с ветеранами, поздравить их с великим днем Победы, а также возможность возложить поминальные цветы.

После прохождения парада на главной площади города пройдет концертная программа, различные хореографические песенные выступления порадуют ваши глаза и слух. 

Кстати, для тех, кто не успел найти жилье, приехав на 9 Мая в Евпаторию его можно найти на сайте www.evpatory.com прозвонив по номерам вас разместят в комфортабельных и не дорогих номерах со всеми удобствами. Размещение возможно как почасово, так и на продолжительное время.

После размещения уже можно задуматься не только о вечерней прогуле, но и о развлечениях вечерней Евпатории. 9 мая – Евпатории в Crazy Кафе пройдет уникальная развлекательная программа которая запомниться вам на всю оставшуюся жизнь. Здесь практически каждый день проходят разнообразные развлекательные программы, а интересный интерьер помогут еще больше расслабиться. В ночное время проходят дискотеки.







Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории