Лагерь для похудения в Крыму

Добавленно: 20 Сентября 2014

Ура-а-а, наконец-то мы осуществили свою мечту и на базе наших номеров в Евпатории открыли свой "лагерь для похудения в Крыму".  Наш лагерь для похудения называется "Бамбук". Некоторые спрашивают почему "Бамбук"? Это с чем-то связано? В вашем рационе сбалансированного питания одна из составляющих компонентов бамбук? Либо же ваша методика похудения как-то связана с китайской медициной? А может... Нет. Ни с чем не связано, просто всем организаторам лагеря для похудения понравилось это название. Единственная причина - это внешний вид стебля, он очень грациозный, стройный и экзотический.
Вообще идея спортивного лагеря для полных пришла неожидано, но сразу нам понравилась и с периода "эврика" до открытия прошло полтора года. Думали "да что там", номера есть, кухня есть, спортом вроде как сами постоянно занимаемся, по крайней мере знаем толк и и пытаемся постоянно быть в движении :). А оказалось все не так уж и просто. Ведь нужны квалифицированные специалисты!!! Работа как ни как ответственная. Вот и понеслось... Каждый взял на себя ответственность по пристрастиям, т.е. кому что нравится по жизни и кто что умеет больше и лучше другого. Кто-то пошел на курсы фитнес тренера международного уровня, кто-то на массажиста, слава богу диетологи уже есть. После курсов - неожиданно для себя успешная практика. К нашему фитнес тренеру люди сбегали от других своих постоянных тренеров. Для нас это было приятной новостью. В общем с организацией кое-как разобрались и вот мы открылись! :)
Поведаю немного о нас. Если говорить о самой методике похудения, которую мы решили использовать за основу, то это было безоговорочно - ни в коем случае это не должна быть какая-либо из диет, а только спорт и сбалансированное питание! Испокон веков это было, есть и будет единственно результативным и здоровым для организма методом для качественного похудения . Единственный враг этого метода для похудения - сила воли, с которой мы также как и вы пытаемся усердно бороться. Диеты - это все полная ерунда, их во многих странах уже вообще запретили, особенно если она базируется на каком-либо одном продукте, например диета на гречке или диета на ананасе и т.д. Во-первых это недополучение необходимых витаминов и минералов которых нет в этом единичном продукте, но есть в другом, во-вторых это стресс для организма от недоедания. После такой диеты организм переходит в режим "я от тебя хозяин такого не ожидал и впредь буду готов к такой передряге..." и начинает копить запасы на случай голодной войны. В итоге вы наберете в два раза больше чем скинули. Также ни в коем случае не используем таблетки для похудения. Это вообще отдельная и длинная тема для дискуссии. Есть еще всякие ягоды, бады, пластыри для похудения, и многое многое другое. В наше время это нормальное дело зарабатывать на горе других людей. Кому-то плохо, а кому-то это хорошая возможность заработать легкие деньги. Не многие знают, но маркетологи в основном занимаются обманом человека наивного с целью увеличения продаж. Хорошая реклама далеко не означает что товар действительно хорош и действительно вам поможет.
Итак, что мы предлагаем в нашем оздоровительном санатории для похудения? Как было сказано выше, во-первых это спорт: фитнес, аэробика, тренажерный зал, пешие прогулки, утренние пробежки по берегу моря, катание на велосипедах, походы в горы и крымские степи, плавание, гимнастика на свежем воздухе и т.д. Для каждого подбирается индивидуальная нагрузка и вид спортивных занятий. Во-вторых это правильное, сбалансированное питение: едим практически абсолютно все, но только понемногу и часто, 4-5 раз в день и из рассчета 1200 ккал. в сутки. Конечно же все должно быть свежее, не жирное, не жареное, слабо соленое и в специально разработанном сочетании продуктов. В-третьих - это релакс, так сказать восстановление организма и сил: баня, сауна, массаж и отдых на свежем йодированном воздухе на берегу моря. В-четвертых это конечно же отдых и посещение достопримечательностей Крыма в свободное время, правда его совсем уж мало у вас будет, но мы будем совмещать приятное с полезным. Выезжая в поход, на велопрогулки или пешие прогулки, мы будем учитывать ваши пожелания и совмещать маршруты с посещением интересных вам крымских мест. 
Короче говоря, приглашием всех желающих похудеть или скорректировать свою фигуру и больше не набирать вес в наш лагерь для похудения в Крыму "Бамбук".
 
www.bamboo-camp.com
bamboo-camp@yandex.ru
+7(978) 737-99-27






Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории