Побывали на E-Photo 2012 в Евпатории

Добавленно: 19 Марта 2012

14 февраля в Евпатории стартовал второй по счету международный конкурс молодежной фотографии организованный исполнительным комитетом евпаторийского городского совета, общественной организацией «Молодые регионы – Евпатория» и Международным детским центром-комплексом «Золотой ключик».    Возраст участников: от 7 до 25 лет.

Выставка «E-Photo 2012» будет представлена в галерее «theHARASHO» г.Евпатория  до 3 марта.

Параллельно в галерее можно проголосовать за понравившегося автора, чтобы определить победителя на приз зрительских симпатий .

Мы побывали на этой выставке  и с уверенностью можем сказать, что «E-Photo» - сегодня это больше, чем конкурс. Этот проект дарит прекрасную возможность молодым фотографам заявить о себе. Конкурс прошлого года показал хорошие результаты и подтвердил свою актуальность и необходимость и в этом году. Фотография становится не просто модным хобби, она становится неотъемлемой частью современной молодежи. Находясь там можно отметить, что хоть мы и становимся с каждым годом старше и мудрее, в  нашей жизни  меняются приоритеты и мировоззрение, но неизменным всегда остается одно - мы всегда и во всем окружаем себя прекрасным, ведь в суете серых будней порой так необходимо остановиться и хотя бы на мгновение погрузиться в неведомый мир грез и фантазий.  И именно здесь, на Международном конкурсе молодежной фотографии «E-PHOTO-2012» в г.Евпатория.

PS. 3 марта в 15:00 в галерее актуального искусства «theHARASHO» г.Евпатория пройдет торжественное награждение победителей конкурса «E-Photo 2012».

Осталось лишь пожелать участникам удачи, с нетерпением ожидая оглашения результатов. И пусть победит лучший.

Видео фотовыставки.
 
 
 
 
 






Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории