Сумасшедшее кафе в Евпатории...

Добавленно: 26 Февраля 2012

Всем привет!!!

Хочу на этот раз познакомить Вас с кафешкой в Евпатории, которая лично мне очень нравиться.
Итак, Добро пожаловать в Crazy Кафе!
Необычный дизайн, а-ля Сальвадор Дали, эксклюзивная мебель и мягкие, очень удобные кресла-диваны помогут в полной мере насладиться отдыхом. Каждый вечер здесь музыкальная программа. А по выходным у них Резиденты – DJ Gosha de Matro, DMC Red Dog и что мне очень нравиться -регулярные вечерины со специальными гостями и интересной шоу-программой.
Танцпол на вид конечно не очень большой, но  места  хватает всем желающим.Лично я , когда пришла первый раз в кафе практически не танцевала, сидела с открытым ртом не моргая боясь что-нибудь пропустить. Помимо феерических шоу, они каждый свой коктейль(который имеет оригинальное название “Опухоль мозга”, “Реаниматор” или “Коматозник” и др.)выносят тетрализованно в тематических костюмах.  
Меню пишут что итальянское! Я конечно не спец в итальянской кухне, но все довольно вкусно и относительно недорого!
Любители сладкого – держитесь! Настоящие шоколадные чашки, начиненные взбитыми сливками, кремом и фруктами или мороженым, на выбор. Экзотические десерты с не менее экзотическими названиями – “Поцелуй гейши” или “Тайна самурая”. Это стоит попробовать!
И на последок хочу обратиться к любителям спортивной одежды:  в Crazy Cafe существует Dress Code и Face Control, поэтому долой удобная одежда и привет ужасно узкие джинсы и вечно натирающие туфли  )))))))))))
 
Кому интересно, вот их контакты.
 
Всем приятного отдыха!!!!!!!
 
 






Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории