В Евпатории прошел полуфинал Всеукраинской Евпаторийской лиги КВН «Велик»

Добавленно: 19 Ноября 2013

Субботним вечером зал музыкальной школы доверху заполнился молодыми людьми — несведущий мог бы заподозрить дискотеку, или на худой конец революцию, однако ни фэйс-контроля, ни лозунгов не наблюдалось. Пришли они на полуфинал Всеукраинской Евпаторийской лиги КВН «Велик».
Событие в определенных кругах важное и значительное. А круг этот весьма обширный: от школьников и студентов, до политиков и спортсменов. Все они не мыслят своей жизни без веселых, позитивных, ярких и душевных встреч с КВН.
На поле полуфинальной юмористической битвы Сезона 2013 г вышли такие титаны молодежного КВНа, как: «Смайлы» - Скадовск-Запорожье, «Питон и тумба» - Киев, «Дети 90-х» - Херсон, «Штопор» - Киев, «Алло земля» - Симферополь, «Дружба народов» - Харьков и «По ГОСТстандарту» из Ялты.
Ребята не только шутили, импровизировали, но и сделали эту игру ярким и незабываемым шоу. Ведь КВН — всегда премьера. Весь юмор игроков — выстрадан, создан в тесном кругу команды. И судя по реакции зрителя КВНщики проделали отличную работу.
Специальным гостем, пошутить да и себя показать на игру, приехала команда «Розовый гусь» - из Симферополя, с багажом нестандартного юмора и отличного настроения.
Подводя итоги полуфинала Всеукраинской Евпаторийской лиги, члены жюри отметили, что им было очень сложно судить — ребята оказались не только веселыми и находчивыми, но и талантливыми, харизматичными и целеустремленными. Итак, в финале мы встретимся с такими командами - «Смайлы» - Скадовск-Запорожье, «По ГОСТстандарту» - Ялта, «Штопор» - Киев и «Дружба народов» из Харькова.
Дату финальной игры, организаторы держат в строжайшем секрете. Но то, что зритель с нетерпением ждет новых шуток и новую порцию юмора — нет никаких сомнений.
 
Екатерина Врублевская 06569.com.ua






Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории