Чья витрина всех милее в Новый год?

Добавленно: 18 Декабря 2013

В Евпатории стартовал конкурс на лучшую новогоднюю витрину. Управление торговли и административных услуг предлагает евпаторийским предприятиям посоревноваться в умении создать праздничное новогоднее настроение. Участниками конкурса могут стать предприятия торговли, ресторанного хозяйства и бытового обслуживания.
Конкурсная комиссия будет оценивать новогоднее тематическое оформление фасада здания (в том числе витрины и прилегающей территории), торгового зала и форменной одежды работников.
При этом для предприятий непродовольственной сети важным критерием является наличие в продаже праздничных новогодних наборов, елочных украшений, а также предоставление новогодних скидок. Для предприятий продовольственной сети – наличие расширенного ассортимента кондитерских изделий и детских новогодних подарков. Для ресторанов и кафе – наличие в меню новогодних праздничных блюд и напитков, а для предприятий бытового обслуживания – предоставление услуг по льготным тарифам.
Как сообщает управление торговли и административных услуг, смотр-конкурс будет проводиться с 20 декабря. Победителей определят в следующих номинациях:
 
* «Талисман года» – витрина, посвященная будущему символу года (Лошади).
* «Огни большого города» – витрина, имеющая самое оригинальное оформление гирляндами и светильниками.
* «Новогодняя сказка» – витрина, оформленная с использованием сказочных персонажей.
* «Рождественская ночь» – витрина, отличающаяся самым изысканным декором с использованием традиционной символики: шаров, свечей, звезд, ангелов, искусственного снега и мягких игрушек.
 
Жители города могут прислать свое мнение о лучшей новогодней витрине. Телефон для справок 3-01-13, e-mail: evp_torg@mail.ru. 
Источник: http://www.kalamit.info






Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории