За неделю почта Деда Мороза в Евпатории получила 300 писем

Добавленно: 14 Января 2014

В Евпатории за неделю работы почты Деда Мороза на нее поступило около 300 писем и пожеланий.
По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, обслуживают почту активисты молодежной общественной организации клуба «Шарм». По их словам, многие дети хотят получить в подарок что-то материальное: планшеты, игрушки, конфеты, санки с рулем, MP3-плеер. Самое подробное письмо написала девочка Ксения. «У нас большая семья: мама, я, тетя, бабушка, два кота, хомяк и рыбки. Я хотела бы куклу Monster High Клодин Вульф, планшет и плеер. Для тети — бокалы для вина. Для мамы — духи, тушь и новые сапоги на каблуках. Для бабушки — новую стиральную машину. И чтобы каждый ребенок на земле получил подарок!», — попросила она.
Многие написавшие письма просят здоровья близким и всем людям. Во многих письмах звучат пожелание снежной зимы.
Обращаются к Деду Морозу, в том числе, взрослые горожане. «Дедушка Мороз, мне 30 лет. Хоть я уже и взрослый человек, но по-прежнему верю в чудеса. Мне хочется, чтобы и другие не теряли веру в чудо. Могу ли я попросить вас поздравить мою любимую свекровь. Подарите ей, пожалуйста, электромясорубку», — написал один из горожан.
Одна 27-летняя горожанка попросила исполнить ее мечту выйти замуж.
Итоги акции будут подведены 1 января. На Театральной площади состоится большой детский праздник с участием Деда Мороза и сказочных персонажей, танцами и подарками. Самые красивые письма с пожеланиями будут озвучены во время мероприятия.
Как сообщало агентство е-Крым, почта Деда Мороза появилась в Евпатории впервые и начала работать с 13 декабря. Предполагается, что семейное составление новогодних писем станет в городе традицией.
 
Ну, а вы, тем временем, посетите наш специальный проект «Лагерь для похудения в Евпатории». Там вы найдете информацию о переедании, лишнем весе и способах эффективного похудения.
 
Источник: www.e-crimea.info






Погода в Евпатории » Украина

Блог:

Продается:

Продаются квартиры в г. Саки и в г. Евпатория.Также продаются два земельных участка в г. Симферополь

Смотреть подробно

Евпатория в Интернет - каталог сайтов Евпатории